Trail des Truffières

Une nouvelle fois, les étoiles du club 26 étaient présentes sur le Trail des truffières.
Toutes les courses étaient parées de Jaunes.

Bravo à toutes et à tous. Si vous n’apparaissez pas dans le classement merci de nous le signaler et pensez en vous inscrivant à bien préciser le nom du club (Club 26 ALLAN)

Challenge 2 * 12 km

1 SINE Thibault : 00:51:07 / 00:51:22 : 01:42:29
5 SOUVRAS Vincent : 00:58:35 / 00:58:56 : 01:57:31
44 COTE COLISSON Christine : 01:28:17 / 01:23:06 : 02:51:23
49 FOUCHER Sylvaine : 01:32:59 / 01:29:40 : 03:02:39
50 MICHEL Florence : 01:32:59 / 01:29:40 : 03:02:39
53> VEYRINE Caroline : 01:47:00 / 01:54:29 : 03:41:29

12 Km Nocturne

1 MICHON Jérôme 00:48:51
28 POUSSE Christian 01:07:52 2 ème V2
70 ARSAC Carine 01:24:19 2 ème V1
71 ARSAC Eric 01:24:20

12 km Diurne

1 DUPITER Yann : 00:48:27
13 PLOUTON Benjamin : 00:58:09
48 EYRAUD Anais 01:06:37 : 2ème Scratch
140 VISSAC Fabienne 01:18:23
228 DAVID Charlotte 01:28:33

20 Km SOLO

1 JULES Jonathan : 01:32:10
22 ANDRE Louis 01:52:45
33 TAILLAND Jean-Philippe : 01:55:55 2 ème V2
52 PREVOT Alexandre : 02:00:29
79 VIDAL Axel : 02:07:57 1 er Junior
87 GUEGUEN Guy : 02:08:48
88 TOLOZANOT Gilles : 02:08:48
193 JOURDY Arnaud : 02:42:38
194 GUYON Véronique : 02:42:38
195 MONTMARTIN Marianne : 02:42:38

20 Km DUO

1 TEAM ENDURANCE SHOP (BRUYAS Jordan, Axel ) 01:38:00
5 2A d’ALLAN (MORENT Adrien, SENE Arnaud) 01:58:05
24 VIDAL ET VIDAL (VIDAL Magali, Nicolas) 02:38:58

28 Km

1 COLLET Victor : 02:17:46
24 POIGNANT Mickael : 02:41:49
72 FINE Ludovic : 02:59:17
76 SEU Mathieu : 03:01:23
111 THIERS Karine : 03:16:29 3 ème V1
123 LOMBARD Helene : 03:17:19
131 FRANCON Michel : 03:19:03
132 ROCHE Samuel : 03:19:03
161 VASSE Fabrice : 03:29:12
162 HELLY Jean-Marc : 03:29:12
166 LACORRE Fabienne : 03:30:10
167 DESPRET Frédérique : 03:30:11 3 ème V2
169 POUSSE Christian : 03:32:38
183 VILLE Myriam 03:35:37
184 VILLE Stéphane : 03:35:38
201 SIMON Thierry 03:39:55
202 THIERS Séverine : 03:40:15
205 TOMMASINI Alain : 03:41:55
206 HERIAU Sylvain : 03:41:55
262 BOUTLIOUA Nadia : 04:30:35
263 BUSSEUIL Catherine : 04:30:35

48 km

1 MASSON SCHAEFFER : 04:06:45
109 PIERRE Maria : 07:05:28